Huawei начнёт осенний сезон с масштабного мероприятия на IFA 2020

0 113

Huawei готовит на начало сентября крупную презентацию устройств бренда. Среди прочего компания может представить линейку Mate 40.

Huawei начнёт осенний сезон с масштабного мероприятия на IFA 2020

На официальном сайте и в социальных сетях Huawei появилось объявление о крупном мероприятии, которое состоится уже 3 сентября в рамках IFA 2020. Пресс-конференция даже получила собственное название — «Взгляд Huawei на полноценно умную жизнь». Главной темой мероприятия станет анонс 5-нанометровой платформы Kirin 9000 5G. Чипсет станет базой для флагманов бренда как минимум на ближайшие полгода. Не исключено, что в рамках презентации покажут и одного из представителей новой линейки Mate 40.

На днях инсайдеры сообщили, что серию пополнит сразу три смартфона — Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro+ и специальная версия Pro+, которая производится при участии специалистов бренда Porsche. При этом в базе данных китайского регулятора TENAA засветились только три представителя флагманского квартета под индексами OCE-AN00, NOH-AN00 и NOP-AN00.

Huawei начнёт осенний сезон с масштабного мероприятия на IFA 2020

Концепт-рендер Huawei Mate 40

Помимо флагманского чипсета и линейки Mate, на презентации должны показать и другие устройства Huawei. Промо-арт, прикреплённый к анонсу мероприятия содержит рендеры телевизора, планшета, ноутбука умной колонки, часов (Huawei Eyewear II), очков и наушников. При этом не все из изображённых устройств дебютируют на IFA 2020. Некоторые из них были представлены ранее. Тем самым производитель планирует продемонстрировать новинки в живую тем, кто не могу с ними познакомиться из-за пандемии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.